ObNN.ru

Нижний Новгород
Главная страница

Новости Нижнего Новгорода



Нижний Новгород » Новости » Избирательную комиссию Нижегородской области о намерении баллотироваться на выборах в региональное Заксобрание уведомили 127 кандидатов-одномандатников (список)
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЛЯ У ОЗЕРА СВЕТЛОЯР! $this->check_module('main', '

"Ростелеком" презентует опцию "Любимое междугородное направление"

Эта опция позволит снизить стоимость разговора с абонентом в любой точке России...

"Президент согласился определить единственного поставщика для ликвидации экологического ущерба в Дзержинске Нижегородской области", - Юрий Грошев

По словам министра экологии региона, это позволит ускорить ликвидацию «Белого моря», «Черной дыры» и «Игумново»...

Объем выявленной забракованной пищевой продукции в Нижегородской области в 2015 году вырос в 2,3 раза

Региональное управление Роспотребнадзора в 2015 году забраковало более 19 тысяч кг продуктов...

Читать остальные новости Нижнего Новгорода...




') $this->check_module('main', '

Избирательную комиссию Нижегородской области о намерении баллотироваться на выборах в региональное Заксобрание уведомили 127 кандидатов-одномандатников (список)

(НИА «Нижний Новгород» – Eкатерина Никишина)  Избирательную комиссию Нижегородской области о намерении баллотироваться на выборах в региональное Заксобрание уведомило 127 кандидатов-одномандатников. Об этом сообщается на сайте избирательной комиссии Нижегородской области.

По избирательному округу №1:
Игорь Степанов – адвокат Некоммерческой организации «Нижегородская коллегия адвокатов №3» (НРО КПРФ);
Евгений Морозов – депутат Законодательного собрания Нижегородской области четвертого созыва, председатель профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации в ОАО «ГАЗ» (НРО «Единой России»);
Александр Арапов — депутат Мулинского сельсовета Володарского муниципального района Нижегородской области, менеджер ООО «Автоснаб-НН» (НРО ЛДПР);
Михаил Тараканов – директор ООО «Батыр» (НРО «Справедливой России»);

По избирательному округу №2:
Игорь Разваров — главный инженер проекта ЗАО «МКМ-НН» (НРО КПРФ);
Евгений Березин — депутат Законодательного Собрания Нижегородской области четвертого созыва, директор ООО «Жилстрой -НН» (НРО «Единой России»);
Сергей Арапов – мерчендайзер ООО «Алкогольная Сибирская группа» (НРО ЛДПР);
Артем Третьяков — генеральный директор ООО «Компания по электромонтажу и проектированию» (НРО «Справедливой России»);
Дмитрий Ягжов – менеджер ООО «ИГ »Успех Медиа" (самовыдвижение);

По избирательному округу №3:
Александр Абрамов – временно не работающий (НРО КПРФ);
Вадим Жук — депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, президент ЗАО Нефтегазовая промышленно-строительная компания «Металлостройконструкция» (НРО «Единой России»);
Александр Сорокин – временно не работающий (НРО ЛДПР);
Михаил Самкин – временно не работающий (НРО «Справедливой России»);
Юлия Хуторская — главный бухгалтер ООО «Игла» (самовыдвижение);

По избирательному округу №4:
Владимир Буланов — генеральный директор ЗАО «Концерн »Термаль" (НРО КПРФ);
Роман Зайцев — депутат Законодательного собрания Нижегородской области, главный врач ГУЗ НОКБ им.Н.А.Семашко (НРО «Единой России»);
Ирина Семенова — директор ООО «ИРМА ДЕНТ» (НРО ЛДПР);
Владимир Герасичкин – директор Некоммерческого партнерства «Зоопарк »Лимпопо« (НРО »Справедливой России");
Валентина Бабушкина – врач-рефлексотерапевт физиотерапевтического отделения ГУЗ НОКБ им.Н.А.Семашко (самовыдвижение);

По избирательному округу №5:
Сергей Кузнецов — генеральный директор ООО «Электроника — НН» (НРО КПРФ);
Вячеслав Лазарев — депутат Законодательного собрания Нижегородской области, главный врач МЛПУ «Городская клиническая больница №12» (НРО «Единой России»);
Петр Бурнин — менеджер по качеству ООО «СоюзАгро» (НРО ЛДПР);
Евгений Сабашников — заместитель генерального директора ОАО «Домоуправляющая компания Сормовского района» (НРО «Справедливой России»);
Михаил Рабосин – директор ООО «Нижегородский дом торговли» (самовыдвижение);

По избирательному округу №6:
Андрей Слыщенко – директор ООО «Виконд» (НРО КПРФ);
Александр Назаренков — депутат Законодательного собрания Нижегородской области четвертого созыва, исполнительный директор ООО «Евроэлитстрой» (НРО «Единой России»);
Наталья Евграфова – временно не работающая (НРО ЛДПР);
Алексей Якимов — генеральный директор ООО «Держава» (НРО «Справедливой России»);
Алексей Горшков – генеральный директор ООО «Выправы» (самовыдвижение);

По избирательному округу №7:
Владислав Егоров — заместитель председателя комитета Законодательного собрания по регламенту и депутатской этике (НРО КПРФ);
Андрей Тарасов — заместитель главы администрации Нижнего Новгорода, глава администрации Нижегородского района (НРО «Единой России»);
Дмитрий Санников — исполнительный директор ИП Санникова В.А., мебельная фабрика «Ника» (НРО ЛДПР);
Мария Попова – юрист НРО партии «Справедливая Россия» (НРО «Справедливой России»);
Сергей Косарев – студент НГМА (самовыдвижение);

По избирательному округу №8:
Василий Разин — председатель правления Товарищество собственников жилья «УЮТ — 3» (НРО КПРФ);
Евгений Чупрунов – ректор ГОУ ВПО «Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского» (НРО «Единой России»);
Иван Калинин — депутат сельского Совета Богородского сельсовета Воскресенского муниципального района, индивидуальный предприниматель (НРО ЛДПР);
Александр Косовских — депутат Законодательного Собрания Нижегородской области четвертого созыва, директор ООО «Нижегородец — 3» (НРО «Справедливой России»);
Константин Барановский — сопредседатель НРО «Солидарность» (самовыдвижение);
Илья Горохов – заместитель директора ООО «Креатив» (самовыдвижение);

По избирательному округу №9:
Александр Кузнецов — депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, генеральный директор сети фирменных магазинов «Электроника» (НРО КПРФ);
Андрей Седаков – директор ФГУП «ФНПЦ НИИИС им.Ю.Е.Седакова» (НРО «Единой России»);
Роман Семенов — генеральный директор ООО «Пегас Авто НН» (НРО ЛДПР);
Леонид Колесников — помощник нотариуса (НРО «Справедливой России»);
Эдуард Бантуров — генеральный директор ООО «Компания ЕВРО-МАРТ» (самовыдвижение);
Антон Гаврилов – временно не работающий (самовыдвижение);
Лидия Шкурина – временно не работающая (самовыдвижение);

По избирательному округу №10:
Сергей Лесков — депутат Городской Думы г. Дзержинска, заместитель директора ООО «Дзержинскхимпром-НН» (НРО КПРФ);
Валерий Осокин — председатель комитета Законодательного собрания по вопросам государственной власти области и местного самоуправления (НРО «Единой России»);
Владислав Атмахов — депутат Городской Думы г. Дзержинск, генеральный директор ООО «Гудвил Нижний Новгород» (НРО ЛДПР);
Андрей Герасимов — председатель совета директоров ЗАО «Дзержинское трансагентство» (НРО «Справедливой России»);
Сергей Преснов – директор НОУ «Институт экономического развития», председатель дзержинского отделения партии «Правое дело» (самовыдвижение);

По избирательному округу №11:
Александр Терентьев — генеральный директор ООО Частная охранная организация «Комбат» (НРО КПРФ);
Вадим Рыбин — генеральный директор ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова» (НРО «Единой России»);
Сергей Ревин — заместитель директора ООО «Гудвил Нижний Новгород» (НРО ЛДПР);
Павел Ермишов — генеральный директор ООО «Поли-КОЛОР» (НРО «Справедливой России»);
Иван Алтышев – временно не работающий (самовыдвижение);
Владимир Сидоров — генеральный директор ООО «Транслайн» (самовыдвижение);

По избирательному округу №12:
Вячеслав Круглов — генеральный директор ОАО «Ремонтно-механический завод» (НРО КПРФ);
Виктор Лунин – председатель Законодательного Собрания Нижегородской области (НРО «Единой России»);
Владимир Неверов — директор ООО «Лира» (НРО ЛДПР);
Николай Сычаев — депутат Земского собрания Павловского района, тренер МБУ ФОК «Торпедо» (НРО «Справедливой России»);
Алексей Королев – главный инженер ООО ФПК «Базис» (самовыдвижение);

По избирательному округу №13:
Александр Благов — генеральный директор ЗАО «Богородский швейно-галантерейный комбинат» (НРО «Единой России»);
Валерий Шмаков — индивидуальный предприниматель (НРО ЛДПР);
Сергей Есин – президент Некоммерческого партнерства «Объединение Волго-Вятских строителей» (НРО «Справедливой России»);
Александр Тюлькин – временно не работающий (самовыдвижение);

По избирательному округу №14:
Роман Митрофанов — электросварщик труб на стане ОАО «Выксунский металлургический завод» (НРО КПРФ);
Валерий Анисимов — депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, советник исполнительного директора ОАО «Выксунский металлургический завод» (НРО «Единой России»);
Роман Генералов – временно не работающий (НРО ЛДПР);
Алексей Калинин — генеральный директор ООО «Стройпроект» (НРО «Справедливой России»);
Александр Каленов — оператор по видеонаблюдению ООО Агрофирма «Металлург» (самовыдвижение);

По избирательному округу №15:
Александр Яицкий — заместитель начальника отдела по техническому перевооружению и развитию экспериментальной базы внутреннего полигона ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» (НРО КПРФ);
Владимир Жигалов — депутат Законодательного Собрания Нижегородской области на непостоянной основе, заместитель директора ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» по инновациям и инвестициям (НРО «Единой России»);
Денис Косарев – инженер-исследователь третьей категории ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» (НРО ЛДПР);
Максим Якубов – директор ООО частная охранная организация «Максимус» (НРО «Справедливой России»);

По избирательному округу №16:
Роман Кабешев — проректор по научной работе ГОУ ВПО «Арзамасский государственный педагогический институт имени А.П. Гайдара» (НРО КПРФ);
Александр Цопов — депутат Законодательного Собрания Нижегородской области четвертого созыва, главный врач МЛПУ ГБСМП им.Владимирского (НРО «Единой России»);
Ярослав Логанов – временно не работающий (НРО ЛДПР);
Сергей Кузнецов — депутат Арзамасской городской Думы, председатель Совета Нижегородской областной общественной организации «Памяти о. Софрония (Смирнова С.Г.)» (НРО «Справедливой России»);
Ярослав Блинов — заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ № 16 г. Арзамас (самовыдвижение);

По избирательному округу №17:
Дмитрий Гранев — директор по развитию ООО «АРЦ» (НРО КПРФ);
Дмитрий Малухин — генеральный директор ОАО «Маяк» (НРО «Единой России»);
Михаил Белов — заместитель директора по технической части ООО «Т-Лидер» (НРО ЛДПР);
Василий Тимин — заместитель председателя Нижегородской областной общественной организация потребителей «Защита» (НРО «Справедливой России»);
Антон Цветаев — индивидуальный предприниматель (самовыдвижение);

По избирательному округу №18:
Павел Чиркунов — заместитель директора ООО «Компания СДС» (НРО КПРФ);
Николай Шкилев — депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, директор филиалф ООО «Газпром Трансгаз Нижний Новгород» — п/х «Пушкинское» (НРО «Единой России»);
Дмитрий Бабич — исполнительный директор ООО «СК Вертикаль» (НРО ЛДПР);
Александр Беспалов — исполнительный директор ООО «Медиа-Проект» (НРО «Справедливой России»);
Михаил Малоземов — председатель правления — исполнительный директор Нижегородского городского отделения РООИВ и ВК (самовыдвижение);
Николай Чересев – пенсионер (самовыдвижение);

По избирательному округу №19:
Юрий Шувалов – индивидуальный предприниматель (НРО КПРФ);
Валерий Антипов — депутат Законодательного Собрания Нижегородской области на непостоянной основе, генеральный директор ООО «Фирма АКА» (НРО «Единой России»);
Павел Федотов — машинист насосных установок ООО «Экологический инвестор-НОРСИ» (НРО ЛДПР);
Владимир Веселов — генеральный директор ООО «Фортуна» (НРО «Справедливой России»);
Виктор Крашилин — заместитель начальника отдела ФГУП «ФНПЦ НИИИС им.Ю.Е.Седакова» (самовыдвижение);

По избирательному округу №20:
Михаил Емельянов — депутат городской Думы г. Кстово, директор ООО «Кстовоэлектромонтаж ПЛЮС» (НРО КПРФ);
Андрей Спирин — депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» (НРО «Единой России»);
Виктор Полозков — генеральный директор ООО «СК Вертикаль» (НРО ЛДПР);
Александр Педан — депутат городской Думы г. Кстово, пенсионер (НРО «Справедливой России»);

По избирательному округу №21:
Александр Дроздов – пенсионер (НРО КПРФ);
Александр Шаронов — депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, председатель правления ОАО «НБД-Банк» (НРО «Единой России»);
Вячеслав Карцевский — исполнительный директор ООО «Лидер» (НРО ЛДПР);
Максим Красиков — директор агентства г.Балахна Нижегородского филиала ОАО СК «РОСНО»(НРО «Справедливой России»);
Александр Глушков — депутат Земского Собрания Балахнинского муниципального района, финансовый директор ООО «Экпресс-Строй» (самовыдвижение);
Галина Петрова – заведующая кафедрой уголовного права юридического факультета ННГУ им. Лобачевского (самовыдвижение);
Александр Шаронов — водитель автомобиля ОАО «Волга» (самовыдвижение);

По избирательному округу №22:
Геннадий Кудряшов — депутат Думы г. Заволжье, директор ООО «Жилсервис — 3» (НРО КПРФ);
Игорь Щеголев – генеральный директор ООО «Газпромтрансгаз Нижний Новгород» (НРО «Единой России»);
Михаил Шатилов — депутат Земского собрания Городецкого района, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Хесина М.Я. (НРО ЛДПР);
Вадим Коновалов — депутат Земского собрания Чкаловского района, директор ООО «Тракс.ру» (НРО «Справедливой России»);
Андрей Гоголев — депутат Земского собрания Городецкого района, менеджер МУ «Городецкий ФОК» (самовыдвижение);

По избирательному округу №23:
Николай Хватков — депутат Совета депутатов городского округа г. Бор Нижегородской области первого созыва, председатель правления ООО «Борский коммерческий банк» (НРО КПРФ);
Евгений Лебедев — депутат Законодательного собрания Нижегородской области четвертого созыва, генеральный директор ЗАО «Совфрахт-НН» (НРО «Единой России»);
Дмитрий Чугрин — депутат Совета депутатов городского округа г. Бор, генеральный директор ООО «МагистральИнвест» (НРО ЛДПР);
Дмитрий Зубков – директор ООО «Кредит-Сервис» (НРО «Справедливой России»);
Илья Новиков — депутат Совета депутатов городского округа г. Бор, директор ООО «Три медведя» (самовыдвижение);

По избирательному округу №24:
Николай Анисимов – временно не работающий (НРО КПРФ);
Анатолий Лесун – начальник Горьковской железной дороги — филиала ОАО «Российские железные дороги» (НРО «Единой России»);
Дмитрий Николаев — депутат сельского Совета Нахратовского сельсовета Воскресенского района, региональный менеджер ООО «ЭСТА» (НРО ЛДПР);
Владимир Астапов — депутат Земского собрания Краснобаковского района, индивидуальный предприниматель (НРО «Справедливой России»);
Ксения Мирончик — главный специалист, обеспечивающий работу со средами аппарата исполкома НРО ВПП «Единая Россия» (самовыдвижение);

По избирательному округу №25:
Владимир Вахтанин — депутат Земского собрания Шахунского района Нижегородской области пятого созыва по одномандатному избирательному округу № 6 (НРО КПРФ);
Олег Шавин — заместитель генерального директора — директор филиала «Нижновэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» (НРО «Единой России»);
Виталий Михайлов — слесарь по ремонту подвижного состава ОАО «РЖД» филиала «Центральной дирекции по ремонту грузовых вагонов» вагонное ремонтное депо г. Шахунья (НРО ЛДПР);
Александр Лобанов – директор НОУ «Шахунский РСТК ОСТО (ДОСААФ)» (НРО «Справедливой России»).

Кроме того, четыре политические партии представили в избирком списки кандидатов по общеобластной части списка и региональным группам. Всего по партийным спискам выдвинуто 254 кандидата.

Прием документов от кандидатов в депутаты осуществлялся до 28 января. В течение 10 дней избирком примет решения о регистрации или об отказе в регистрации кандидатов.

Выборы депутатов Законодательного собрания Нижегородской области состоятся 13 марта 2011 года. Законодательное собрание формируется из 50 депутатов, 25 из которых избираются по одномандатным округам, 25 - по партийным спискам.
По материалам: www.niann.ru


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
', false)

Кинотеатры

Достопримечательности

Популярное

Март 2016 (138)
Февраль 2016 (621)
Декабрь 2015 (2)
Ноябрь 2015 (4)
Октябрь 2015 (1)
Сентябрь 2015 (4)

Опрос

Оцените работу правительства

Отлично
Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Навигация

Погода в Н.Новгороде

$this->check_group('5', '
')

Курсы валют

Афиша кино