Нижний Новгород » Новости » Нижегородское "Торпедо" проиграло СКА в Санкт-Петербурге 27 февраля
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЛЯ У ОЗЕРА СВЕТЛОЯР!

Нижегородское "Торпедо" проиграло СКА в Санкт-Петербурге 27 февраля

(НИА «Нижний Новгород» — Владимир Муравьев)  Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА в Санкт-Петербурге 27 февраля. Об этом сообщает корреспондент НИА «Нижний Новгород».

Нижегородцы уступили в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Матч начался для нижегородских хоккеистов неудачно. Уже спустя одну минуту и девять секунд после начала встречи СКА открыл счет, а к середине первого периода торпедовцы уступали уже 0:3. Тренерам нижегородцев пришлось брать тайм-аут, менять вратаря: Михаила Бирюкова на Ивана Касутина. И на последней минуте периода Яркко Иммонену, реализовавшему большинство, одну шайбу удалось отыграть.

Во втором периоде СКА трижды «огорчил» и Касутина, две шайбы из этих трех стали следствием реализации большинства. «Торпедо» после 40 минут проигрывало 1:6.

В третьем периоде торпедовцы прибавили в активности. К середине периода Войтек Вольский и Яркко Иммонен две шайбы отыграли (был еще незасчитанный гол Никиты Двуреченского, он поразил ворота после остановившего игру свистка). Тайм-аут пришлось брать уже петербургским тренерам. В итоге хозяевам льда удалось сохранить разницу в три шайбы. «Торпедо» уступило 3:6.

Таким образом, в четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги «Торпедо» уступает СКА 0:1. 28 февраля в Санкт-Петербурге состоится второй матч серии.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.