ObNN.ru

Нижний Новгород
Главная страница

Новости Нижнего Новгорода

Нижний Новгород » Новости » Нижегородское "Торпедо" в Санкт-Петербурге выиграло у СКА 28 февраля
ПРОДАЕТСЯ ЗЕМЛЯ У ОЗЕРА СВЕТЛОЯР!

Нижегородское "Торпедо" в Санкт-Петербурге выиграло у СКА 28 февраля

Нижегородское «Торпедо» в Санкт-Петербурге выиграло у СКА 28 февраля. Таким образом, нижегородцы сравняли счет в четвертьфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Согласно информации, нижегородцы сравняли счет в четвертьфинальной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги, благодаря шайбам, забитым во втором матче серии «Торпедо» и СКА. Все шайбы были заброшены в середине первого периода.

Нижегородцы повели 2:0 к десятой минуте: на восьмой счет открыл Евгений Мозер, а две минуты спустя отличился Артём Блажиевский. На 13 минуте нижегородцы пропустили гол после добивания, после чего оставшиеся пять шестых матча прошли для болельщиков «на валидоле».

Во втором и третьем периодах армейцы действовали активнее (по броскам в матче 50:37, по броскам в створ ворот – 30:22 в пользу СКА). Но нижегородцы аккуратно отыграли в обороне, а игравший в воротах Иван Касутин больше отличиться питерцам не позволил. Итог – 2:1 в пользу «Торпедо».

Таким образом, нижегородцы сравняли счет в серии со СКА – 1:1. Как сообщалось ранее, в первом матче серии «Торпедо» уступило 3:6. Следующие два матча «Торпедо» и СКА пройдут в Нижнем Новгороде 2 и 3 марта. Серия продлится до четырех побед.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.