Для чего нужен форум!

Вопросы по работе форума
Ответить
admin
Site Admin

Для чего нужен форум!

Сообщение admin »

Всем привет! Поскольку сообщений в чате слишком много, стало трудно ориентироваться в том что обсуждается. Перечитывать по тысяче сообщений перескакивающих с одной темы на другую по кругу тяжело.
Предлагаю переместиться в специальный форум https://obnn.ru/forum

--------------------------------------------------------------------

В чем будут преимущества данного вида общения в отличии от чата:

1) Сохранится история и сама структура вопросов/ответов/аргументов...
2) Можно будет вменяемо сформулировать цели, запросы, перспективы
3) Возможно получится наладить "прямую линию" для общения с правлением, и более оперативное решение каких либо проблем
4) Можно будет делиться Важной для нашей общины информацией ( например адреса ближайших магазинов, почтовых координат, отзывами о садиках, школах и многое другое )
5) При введении каких либо ограничений, либо проведении работ в СНТ можно будет оперативно об этом узнавать ( например экстренное отключение электричества, когда, где, насколько )
6) Можно будет в цивилизованном виде организовывать складчины и совместные закупки
7) Можно будет более тесно познакомиться друг с другом и, возможно, проводить какие то мероприятия
8) Можно цивилизованно устраивать опросы
...

Это аргументы сходу, думаю реальных плюсов гораздо больше

Если форум приживется и общение будет нормальным, то доведу его "до ума". Назначим модераторов, редакторов и т.п.
В настоящее время на сайте ведутся работы, не судите строго. По мере возможности сайт приобретёт человеческий вид.

ПОДЧЕРКИВАЮ! Активность использования форума будет стимулом для его развития! Естественно мне не интересно ушибаться и тратить время ради 1-2х человек. В данный момент я трачу свои деньги, время и силы для его создания. В замен я лишь прошу отнестись ответственно и помочь мне с полезным, интересным и нужным для ВСЕХ наполнением!

--------------------------------------------------------------------

Связь с администрацией либо ЛС либо
memberlist.php?mode=contactadmin

Новые ( не прочитанные сообщения )
search.php?search_id=newposts
Ответить